Шаблоны для Joomla 3 здесь
Среда, 04 декабря 2019 15:59

Размещения информационных материалов, а также нанесение надписей и графических изображений

В соответствии со статьей 26 Закона Тверской области от 14.07.2003 №46-ЗО «Об административных правонарушениях», размещения информационных материалов вне отведенных для этих целей мест или без необходимых разрешений, согласований, а также нанесение надписей и графических изображений, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

На территории населенных пунктов и иных территориях Удомельского городского округа не допускается наносить надписи, рисунки, расклеивать и развешивать информационные материалы, наносить граффити на остановочных пунктах, фасадах зданий, строений, сооружений, столбах, ограждениях (заборах) и иных не предусмотренных для этих целей объектах.

Размещение графических изображений допускается в местах, определенных постановлением администрации Удомельского городского округа, либо в соответствии с утвержденным паспортом цветового решения фасадов здания, строения, сооружения.

Места для размещения объявлений, листовок, различных информационных материалов (плакатов, афиш и другой печатной и рукописной продукции) определены постановлением Администрации Удомельского городского округа от 19.02.2018 № 157-па.