Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Понедельник, 20 января 2020 10:03

ИТОГИ 2019 года

17 декабря 2019 года на заседании Президиума Удомельского городского Совета ветеранов были подведены итоги смотра-конкурса среди первичных ветеранских организаций Удомельского городского округа за 2019 год.

Победители среди первичных ветеранских организаций города:

1 место – первичная ветеранская организация работников образования, председатель Бессарабов В.К.

2 место – первичная ветеранская организация работников стройки, председатель Зелингер И.В.

3 место – первичная ветеранская организация 1 микрорайона, председатель Цветков Е.И.

Среди сельских ветеранских организаций победители следующие:

1 место – Порожкинская первичная ветеранская организация (председатель Носова Н.В.) и Лубеньковская первичная ветеранская организация (председатель Привалова В.В.).

2 место – Еремковская первичная ветеранская организация (председатель Нечаева А.Н.) и Брусовская первичная ветеранская организация (председатель Родоманова О.П.).

3 место – Зареченская первичная ветеранская организация (председатель Захватова В.А.) и Мстинская первичная ветеранская организация (председатель Буренко Н.Я.).

Победители награждены денежными призами.

Президиум Удомельского городского совета ветеранов отметил активную работу начинающих председателей городских первичных   организаций:

2 микрорайона (Ильина Л.А.), связи (Трухина Л.М.), работников ГЭМа (Денисова О.М.) и сельских первичных ветеранских организаций :Михайловской (Добринская И.Ф.), Молдинская (Беляева Л.Л.).