Шаблоны Joomla 3 тут
Вторник, 22 октября 2019 11:33

ШКОЛА АКТУАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ

15 октября для ветеранского актива была проведена школа актуальных знаний. Перед активом выступил Глава Удомельского городского округа Рем Рихтер и представители Почта банка

Р.А. Рихтер познакомил собравшихся с состоянием дел в округе, ответил на многочисленные вопросы актива.

Руководитель по активным продажам Почта банка Емельянова М.О. рассказала о преимуществах пенсионных и иных социальных выплат на карту платежной системы Мир.

В ходе встречи ветеранский актив получил подробную информацию на все интересующие вопросы. Подводя итоги встречи, председатель городской ветеранской организации А.В. Журавлева подчеркнула, что все замечают положительные моменты в жизни нашего округа и, если мы задаем вопросы, то для того, чтобы улучшить качество нашей жизни.

Другие материалы в этой категории: « ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА ДУША, КАК ПРЕЖДЕ, МОЛОДА 2019 »