Шаблоны для Joomla 3 здесь
Пятница, 22 июня 2018 10:58

Ветеранские поездки

11 июня отмечался праздник города в Фирово. На него были приглашены с концертной программой ветераны Удомельской городской общественной организации. В концерте приняли участие ансамбль “Беспокойные сердца” Удомельского дома ремесел (руководитель–Жданова Л.П.), ветераны Мишневской и Мстинской первичных ветеранских организаций. Ярко и красочно прошло выступление этих коллективов, фировчане поддерживали артистов дружными аплодисментами, а молодежь поселка и танцами. Народные гуляния продолжались весь день: работали аттракционы, торговые ряды, всевозможные мастер-классы.

Гастроли – это всегда волнительно. Особенно, если выступать по приглашению своих коллег – ветеранов. Выступление состоялось благодаря приглашению администрации Фировского отдела культуры. От гостей слово было предоставлено председателю Удомельской городской ветеранской организации Журавлевой А.В., которая поздравила всех жителей с замечательным праздником – днем города и подчеркнула важность дружеских встреч.

Дорога домой создала новый ансамбль, состоящий из трех коллективов – дома ремесел, ветеранов из Мишнева и Мсты.