Четверг, 23 ноября 2023 10:29

Сначала здоровье - рекорды потом!

10 ноября в загородном центре Дома детского творчества была организована встреча ветеранов городских первичных организаций «Сначала здоровье – рекорды потом!».

Мероприятие проводили организаторы Дома детского творчества, Дарья Соловьёва и Алёна Герасимова. В спортивном зале загородного дома две команды ветеранов состязались в силе, ловкости, быстроте и выносливости. Соревнование двух команд показало, что ветераны (независимо от возраста) могут и хотят вести здоровый образ жизни, а молодое поколение с желанием передают свою энергию и заряжают оптимизмом старшее поколение.

Вторая часть встречи проходила в актовом зале, где команды соревновались в эрудиции и находчивости (строили самую высокую башню из бросового материала, рисовали и выкладывали из спичек свои имена).

Все участники получили памятные медали, а самые активные – кубки. В конце встречи состоялось чаепитие.