Расширения Joomla 3
Среда, 22 февраля 2023 08:32

Подведение итогов работы первичных ветеранских организаций в 2022 году

Признать победителями в смотре – конкурсе среди первичных ветеранских организаций города и присудить следующие места:

1 место первичным ветеранским организациям работников образования (председатель в/о Бессарабов Владимир Константинович).

работников стройки (председатель в/о Зелингер Ирина Владимировна).

2 место – первичной ветеранской организации правоохранительных органов (председатель Пискарёва Марина Анатольевна).

3 место - первичным ветеранским организациям 1 микрорайона (председатель Цветков Евгений Иванович).

3 микрорайона (председатель Васильева Галина Михайловна).

1. II. Признать победителями в смотре – конкурсе среди сельских первичных ветеранских организаций и присудить следующие места:

1 место Мишневской первичной ветеранской организации

( председатель Шакурова Менсалу Таиповна).

2 место - Копачевской первичной ветеранской организации (председатель Обермиллер Лилия Петровна).

Еремковской первичной ветеранской организации (председатель Пивоварова Вера Валериевна)

3 место присудить первичным ветеранским организациям

Михайловской первичной ветеранской организации (председатель Добринская Ирина Федоровна).

Мстинской первичной ветеранской организации (председатель Буренко Наталья Яковлевна).

Зареченской первичной ветеранской организации (председатель Захватова Валентина Александровна).

1. Отметить активную   работу вновь назначенных председателей первичных ветеранских организаций Котлованская (Александровой Ларисы Петровны), Молдинской первичной ветеранской организации (Жовиновой Татьяны Павловны).