Шаблоны Joomla 3 тут
Понедельник, 17 мая 2021 13:19

ЭТА ПАМЯТЬ О ПРОШЛОЙ ВОЙНЕ

Впервые в Удомельском городском округе 20 апреля прошла встреча – воспоминание «Эта память о прошлой войне» с участием детей войны. 65 ветеранов, проживающих на территории Удомельского городского округа, присутствовали на этой встрече.

Со словами благодарности к участникам обратились Председатель Удомельской городской Думы Воробьев А.В., заместитель Главы Удомельского городского округа Корнилова Л.Н., руководитель Управления культуры, спорта , молодежной политики Баширова О.Ю., председатель Удомельского городского совета ветеранов Журавлева А.В. Каждый поделился воспоминаниями о членах своей семьи, переживших это трудное время. Была подчеркнута важная роль ветеранов в работе с подрастающим поколением. Сегодня именно дети войны могут рассказать , что такое война глазами очевидцев тех событий. О своем непростом детстве поведали участники встречи Маркалева Н.В., Шрейнер Л.И., Сигниенков А.С.

«Мы все из двадцатого века, из дней потерь и побед,» - сказала в своем

Городской совет ветеранов благодарит за финансирование мероприятия Администрацию Удомельского городского округа.

Особая благодарность принимавшим участие во встрече: ведущей – Наталье Полковой, ансамблю народных инструментов « Заигрыш», театральной студии «Глобус» удомельской гимназии №3, руководитель Галина Арсеньева, вокальному ансамблю «Лада», Марине Касько, Екатерине Самаркиной. Особенно порадовал своей виртуозной игрой Сергей Марков из Порожскинской ветеранской организации.

sebsnsernsernsrmnmmm16.JPG

sebsnsernsernsrmnmmm12.JPG