Шаблоны для Joomla 3 здесь
Вторник, 08 августа 2017 11:42

Реализация муниципальной программы «Создание комфортной городской среды на территории Удомельского городского округа».

Администрация округа активно продолжает реализацию муниципальной программы «Создание комфортной городской среды на территории Удомельского городского округа».

В настоящее время проводятся конкурсные процедуры по отбору исполнителя работ по благоустройству дворовых территорий: по ул. Попова д. 19, ул. Энтузиастов д. 22а, ул. Энтузиастов д. 24а, пр. Энергетиков, д.2, ул. Луговая д. 2а, пр. Курчатова д. 26, пр. Курчатова д. 24, ул. Энтузиастов д.12, ул. Александрова д. 10 и общественных территорий: парк Венецианова, бульвар по пр. Энергетиков, аллея по ул. Автодорожная, стадион по ул. Володарского и зона отдыха в деревне Порожки.

Все благоустраиваемые территории включены в программу по инициативе жителей, на основании решений собраний многоквартирных домов и предложений в общественную комиссию, заседания которой проходили 3 мая и 29 июня в Администрации Удомельского городского округа.

Администрация Удомельского городского округа напоминает, что эта программа является многолетней, работы в рамках программы будут осуществляться до 2019 года  и у всех  жителей округа есть возможность реализовать свои инициативы.