Статьи и обзоры nachodki.ru
Понедельник, 24 июля 2017 17:27

Реализация муниципальной программы «Создание комфортной городской среды на территории Удомельского городского округа».

Удомельский городской округ продолжает реализацию муниципальной программы «Создание комфортной городской среды на территории Удомельского городского округа».

В соответствии с соглашением между Министерством строительства и ЖКХ Тверской области и Администрацией Удомельского городского округа муниципальному образованию для реализации муниципальной программы выделена субсидия в размере 10 452 441 руб. из средств федерального бюджета и 3 484 147 руб. из средств областного бюджета Тверской области. Учитывая 717 412 руб. местного бюджета и 2400 руб. средства граждан, объём финансирования составит 14 656 400 руб

.

В настоящее время начаты конкурсные процедуры по отбору исполнителя работ по благоустройству дворовых территорий по ул. Попова д. 19, ул. Энтузиастов д. 22а, ул. Энтузиастов д. 24а, пр. Энергетиков, д.2, ул. Луговая д. 2а, пр. Курчатова д. 26, пр. Курчатова д. 24, ул. Энтузиастов д.12, ул. Александрова д. 10.

В соответствии с требованиями были разработаны дизайн-проекты благоустраиваемых территорий, которые размещены на официальном сайте Удомельского городского округа в разделе «Деятельность Администрации /Градостроительство/Документы территориального планирования».