Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Пятница, 16 февраля 2018 11:51

Начало приема предложений по дизайн-проектам благоустройства общественных территорий

В рамках реализации мероприятий муниципальной программы муниципального образования Удомельский городской округ «Формирование комфортной городской среды на территории Удомельского городского округа на 2018-2022 годы» Администрация Удомельского городского округа информирует граждан о начале приема предложений по дизайн-проектам благоустройства общественных территорий.

Предложения и замечания к дизайн-проектам принимаются с 16.02.2018 по 26.02.2018 в Администрации Удомельского городского округа по адресу: г. Удомля, ул. Попова дом.22, каб. 226, в рабочие дни: понедельник-пятница с 8.30 до 17.30.

В соответствии с п.3.2.3. Порядка разработки, обсуждения с заинтересованными лицами и утверждения дизайн-проектов благоустройства дворовых территорий, а также дизайн-проектов благоустройства общественных территорий, расположенных на территории муниципального образования Удомельский городской округ, предложения должны содержать следующую информацию:

1) фамилия, имя и отчество (при наличии), место жительства заинтересованного лица, реквизиты документа, удостоверяющего его личность;

2) дизайн-проект благоустройства общественной территории, в который предлагается внести изменения;

3) предложения и (или) дополнения к дизайн-проекту благоустройства общественной территории с их обоснованием;

4) почтовый адрес и (или) адрес электронной почты для связи с заинтересованным лицом;

5) согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

Предложения, не соответствующие требованиям пункта 3.2.3 настоящего Порядка, поступившие по истечении срока не рассматриваются.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 5-38-90, 5-46-77.

Скачать дизайн проекты:

Благоустройство пешеходной зоны