Бесплатные шаблоны Joomla
Пятница, 06 октября 2017 17:07

Администрация Удомельского городского округа уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы муниципального образования Удомельский городской округ «Формирование комфортной городской среды на территории Удомельского городского округа на 2018-2022 годы» (далее -  проект муниципальной программы).

Срок проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы: 07 октября - 6 ноября 2017 года.

Предложения и замечания к проекту муниципальной программы принимаются в Администрации Удомельского городского округа в установленной форме по адресу:  171841, Тверская область, г. Удомля, ул. Попова д.22 , каб. 312, а также на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Порядок представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу муниципального образования Удомельский городской округ «Формирование комфортной городской среды на территории Удомельского городского округа на 2018-2022 годы» и Порядок представления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении в муниципальную программу муниципального образования Удомельский городской округ «Формирование комфортной городской среды на территории Удомельского городского округа на 2018-2022 годы» общественной территории, подлежащей благоустройству размещены на официальном сайте Удомельского городского округа: http://udomelskij-okrug.ru

Контактные данные ответственных лиц:

Птичкин Вячеслав Александрович - руководитель отдела коммунального хозяйства, благоустройства и дорожной деятельности Администрации Удомельского городского округа, тел. 8(48255)5 20 39;

Скородумова Мария Александровна – главный специалист отдела коммунального хозяйства, благоустройства и дорожной деятельности Администрации Удомельского городского округа, тел. 8(48255) 5 46 77.

Просмотреть проект программы