nachodki.ru интернет-магазин
Среда, 30 марта 2022 09:43

Решение уполномоченного органа об итогах рассмотрения заявок на предоставление субсидий субъектам МСП - КФХ Удомельского городского округа на проведение профилактических, противоэпизоотических, противоинфекционных мероприятий

Решение отдела экономического развития, потребительского рынка и предпринимательства Администрации Удомельского городского округа (далее – уполномоченный орган) об итогах рассмотрения заявок на предоставление из бюджета Удомельского городского округа субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства - сельскохозяйственным кооперативам и крестьянским (фермерским) хозяйствам Удомельского городского округа на проведение профилактических, противоэпизоотических, противоинфекционных мероприятий от 30.03.2022

Срок окончания подачи заявок – 17.00 часов 29.03.2022.

В Администрацию Удомельского городского округа были поданы две заявки:

- от производственного сельскохозяйственного кооператива «Молдино»

(вх. № 02-04-01/15 от 16.03.2022);

- от сельскохозяйственного производственного кооператива «Никольское»

(вх. № 02-04-01/16 от 16.03.2022).

Изучив пакеты документов данных заявок, уполномоченный орган установил следующее:

1. Производственный сельскохозяйственный кооператив «Молдино» (далее – ПСХК «Молдино») и сельскохозяйственный производственный кооператив «Никольское» (далее – СПК «Никольское») соответствуют критериям, указанным в п. 1.6.1 и 1.6.2 Порядка предоставления из бюджета Удомельского городского округа субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства – сельскохозяйственным кооперативам и крестьянским (фермерским) хозяйствам Удомельского городского округа на оказание поддержки по сохранению поголовья сельскохозяйственных животных (далее – Порядок).

2. ПСХК «Молдино» и СПК «Никольское» соответствуют требованиям к участникам отбора, указанным в п. 2.3 Порядка.

3. ПСХК «Молдино» и СПК «Никольское» представлен в полном объеме перечень документов, установленный в п. 2.4.1 Порядка.

4. Заявки ПСХК «Молдино» и СПК «Никольское» отвечают требованиям, установленным в п. 2.4.4 Порядка.

По итогам изучения документов заявок уполномоченным органом принято решение:

1. О предоставлении субсидии за счет средств бюджета Удомельского городского округа в размере 42042,00 рублей ПСХК «Молдино» в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных на данные цели.

2. О предоставлении субсидии за счет средств бюджета Удомельского городского округа в размере 57958,00 рублей СПК «Никольское» в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных на данные цели.