Расширения Joomla 3
Понедельник, 26 апреля 2021 14:44

Предоставление государственной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям тверской области!

Министерство сельского хозяйства Тверской области (далее – Министерство) информирует о предоставлении государственной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям Тверской области в целях проведения весенних полевых работ в 2021 году.

Прием документов для получения субсидий сельскохозяйственными товаропроизводителями осуществляется государственным казенным учреждением Тверской области «Центр развития агропромышленного комплекса Тверской области» или филиалами государственного автономного учреждения Тверской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».