Шаблоны Joomla 3 тут
Пятница, 13 сентября 2019 16:02

Приглашаем предпринимателей Удомельского городского округа принять участие в конкурсе на соискание премии «Бизнес-Успех»

1 октября 2019 года в городе Выкса Нижегородской области при поддержке МОНОГОРОДА.РФ пройдет Всероссийский форум «МОНОГОРОДА. БИЗНЕС-УСПЕХ», который станет межрегиональным мероприятием Национальной премии «Бизнес-Успех» и объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций моногородов со всей России.

В рамках Национальной премии с 2017 года проводится специальный этап конкурса среди монопрофильных муниципальных образований на соискание премии «Бизнес-Успех», позволяющий выявить успешные предпринимательские проекты.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях Форума (участие бесплатное), а также подать заявку на соискание премии «Бизнес-Успех». Заявки принимаются на сайте https://bsaward.ru/2019/viksa/ до 20 сентября 2019 года.

Лучшие предпринимательские проекты получат ценные призы на поддержку и развитие бизнеса от партнеров и организаторов проекта.

С Положением о проведении Национальной премии «Бизнес-Успех» Вы можете ознакомиться здесь.