Здесь нашел интересный обзор
Вторник, 30 апреля 2019 15:01

Конкурс на звание «Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда»

Администрация Удомельского городского округа приглашает организации, независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, осуществляющие свою деятельность на территории Удомельского городского округа, принять участие в областном ежегодном конкурсе на звание «Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда».

В случае заинтересованности в участии в конкурсе, необходимо в срок до 1 августа 2019 года направить в Главное управление по труду и занятости населения Тверской области (170100, г.Тверь, ул.Вагжанова, д.7, корп. 1, каб. 412) заявку установленной формы с приложением необходимых документов.

С порядком проведения конкурса, формами и перечнем предоставляемых документов можно ознакомиться на сайте: trudzan.tverreg.ru.

По всем вопросам участия в конкурсе следует обращаться в Главное управление по труду и занятости населения Тверской области по телефону 8(4822) 494657 или в ООО «ЮБИКЕЙ» по телефону 8(4822) 510375.