Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Вторник, 11 сентября 2018 16:09

Уведомление о начале отбора начинающих субъектов молодежного предпринимательства на предоставление субсидии на создание собственного дела (индивидуальных предпринимателей в возрасте до 30 лет)

Администрация Удомельского городского округа уведомляет о начале отбора начинающих субъектов молодежного предпринимательства на предоставление субсидии создание собственного дела (индивидуальных предпринимателей в возрасте до 30 лет) (далее – начинающий предприниматель)(далее - Уведомление) в соответствии с Порядком предоставления субсидии начинающим субъектам молодежного предпринимательства на создание собственного дела (индивидуальным предпринимателям в возрасте до 30 лет) (далее – Порядок предоставления субсидии), утвержденным постановлением Администрации Удомельского городского округа от 17.08.2018 № 794-па.

Ознакомиться с Порядком предоставления субсидии можно на официальном сайте муниципального образования Удомельский городской округ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» udomelskij-okrug.ru, подраздел «информация для бизнеса» раздела «инвесторам».

Цель предоставления субсидии

Возмещение начинающим предпринимателям части затрат, связанных с реализацией бизнес-проекта по созданию собственного дела.

Размер субсидии

Субсидия предоставляется в размере 50 процентов от фактически произведенных затрат, но не более 50 тысяч рублей, связанных с созданием собственного дела и направленных на реализацию бизнес-проекта, в том числе расходов по регистрации субъекта предпринимательства, расходов, связанных с началом предпринимательской деятельности, и приобретение основных средств, за исключением:

-расходов на оплату труда работников начинающих предпринимателей;

-платы за аренду помещения;

-уплаты налоговых и иных платежей в бюджетную систему Российской Федерации.

Место, дата, время начала и окончания подачи заявки на предоставление субсидии

Заявка на предоставление субсидии подается в Администрацию Удомельского городского округа по адресу: г.Удомля, ул.Попова, д.22, кабинет № 325. в письменной форме, в запечатанном конверте с 14.09.2018 до 15.00 час. 12.10.2018.   в рабочее время Администрации Удомельского городского округа, с 8.30 до 17.30, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 час. Начинающий предприниматель вправе дополнительно представить любую информацию, характеризующую его деятельность.

Срок проведения отбора начинающих предпринимателей, претендующих на получение субсидии

В течение 5 рабочих дней со дня окончания подачи заявок: с 12.10.2018 по 18.10.2018

Критерии оценки начинающих предпринимателей

Критерии отбора начинающих предпринимателей для предоставления субсидий в целях возмещения части затрат, связанных с реализацией бизнес-проекта на создание собственного дела, представлены в Приложении 4 к Порядку предоставления субсидии.

Форму заявки можно взять из Порядка предоставления субсидии или получить в отделе экономического развития, потребительского рынка и предпринимательства Администрации Удомельского городского округа по адресу: г.Удомля, ул.Попова, д.22, кабинет № 325

Более подробную информацию можно получить у главного специалиста отдела развития, потребительского рынка и предпринимательства Администрации Удомельского городского округа – Кочетковой Елены Александровны, контактный телефон 8 (48255) 5-46-71.

Протокол заседания комиссии