Шаблоны Joomla здесь
Вторник, 03 апреля 2018 09:01

Конкурс «Торговля России»

Администрация Удомельского городского округа доводит до сведения представителей бизнеса  информацию о проведении конкурса «Торговля России» (далее – Конкурс), организуемого Министерством промышленности и торговли России по следующим номинациям:

- «Лучший торговый город»;

- «Лучшая торговая улица»;

- «Лучший нестационарный торговый объект»;

- «Лучшая ярмарка»;

- «Лучший розничный рынок»;

- «Лучший мобильный торговый объект»;

- «Лучший несетевой магазин».

В Конкурсе могут принять хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность на территории Удомельского городского округа Тверской области.

Для участия в Конкурсе участникам Конкурса необходимо представить следующие документы:

-анкету по форме, публикуемой в разделе «Торговля» на официальном сайте Министерства промышленности и торговли России в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (по ссылке: http://minpromtorg.gov.ru/activities/industry/otrasli/trade/);

-не менее 10 фотографий высокого качества торговых объектов;

-дополнительные сведения на усмотрение участника Конкурса.

Документы, необходимые для участия в Конкурсе, принимаются на адрес электронной почты отдела экономики Администрации Удомельского городского округа  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок до 16 апреля 2018 года.