Интернет-магазин nachodki.ru
Четверг, 29 февраля 2024 08:17

Решение отдела экономического развития, потребительского рынка и предпринимательства Администрации Удомельского городского округа

Решение

отдела экономического развития, потребительского рынка и предпринимательства Администрации Удомельского городского округа (далее – уполномоченный орган) об итогах рассмотрения заявок на предоставление из бюджета Удомельского городского округа субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, оказывающим услуги в сфере водоотведения в городе Удомля, на финансовое обеспечение затрат по приобретению специализированной техники для очистки канализационных сетей

в лизинг
от 29.02.2024

Извещение о проведении отбора юридических лиц (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальных предпринимателей, физических лиц, оказывающих услуги в сфере водоотведения в городе Удомля, на финансовое обеспечение затрат по приобретению специализированной техники для очистки канализационных сетей в лизинг, на предоставление субсидий размещено на официальном сайте муниципального образования Удомельский городской округ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» 22.02.2024.
    Срок окончания подачи заявок – 17.00 часов 28.02.2024.
    В Администрацию Удомельского городского округа была подана одна заявка:
- от муниципального унитарного предприятия города Удомля «Удомельские коммунальные системы» (вх. № 02-04-01/32 от 27.02.2024 в 14:45 час.).
    Изучив пакет документов данной заявки, уполномоченный орган установил следующее:
    1. Муниципальное унитарное предприятие города Удомля «Удомельские коммунальные системы» соответствует критериям, указанным в п. 1.6.1 Порядка предоставления из бюджета Удомельского городского округа субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, оказывающим услуги в сфере водоотведения в городе Удомля, на финансовое обеспечение затрат по приобретению специализированной техники для очистки канализационных сетей в лизинг (далее – Порядок).
    2. Муниципальное унитарное предприятие города Удомля «Удомельские коммунальные системы» соответствует требованиям к участникам отбора, указанным в п. 2.1 Порядка.
    3. Муниципальным унитарным предприятием города Удомля «Удомельские коммунальные системы» представлен в полном объеме перечень документов, установленный в п. 2.2.1 Порядка.
    4. Заявка муниципального унитарного предприятия города Удомля «Удомельские коммунальные системы» отвечает требованиям, установленным
в п. 2.2.4 Порядка.
    По итогам изучения документов заявки уполномоченным органом принято решение:
    1. О предоставлении субсидии за счет средств бюджета Удомельского городского округа в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных на данные цели, муниципальному унитарному предприятию города Удомля «Удомельские коммунальные системы» в размере, который определяется по формуле:
    С = ПВ + ЛП,
    где
        С – размер субсидии;
ПВ – первоначальный (авансовый) лизинговый взнос по заключенному договору лизинга на приобретение специализированной техники для очистки канализационных сетей без учета налога на добавленную стоимость;
vЛП – лизинговые платежи по заключенному договору лизинга на приобретение специализированной техники для очистки канализационных сетей без учета налога на добавленную стоимость.