Расширения Joomla 3
Понедельник, 17 июля 2023 11:22

Поддержка индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в части предоставления субсидий на финансовое обеспечение затрат на развитие инфраструктуры туризма

В соответствии с постановлением Правительства Тверской области от 25.04.2023 № 171-пп «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета Тверской области юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на финансовое обеспечение затрат на развитие инфраструктуры туризма» в регионе осуществляется поддержка индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в части предоставления субсидий на финансовое обеспечение затрат связанных с приобретением туристского оборудования, в том числе используемого в целях обеспечения эксплуатации туристских объектов, объектов туристского показа, приобретения оборудования для туристских информационных центров, пунктов проката, включая детские комплексы, ссылка прилагается (https://туризм.тверскаяобласть.рф/npa/Постановление_Правительства_Тверской_области_от_25_апреля_2023_г.rtf).

Для участия в конкурсном отборе кандидатам необходимо подать заявочную документацию, в состав которой входят следующие документы:

1) заявка на участие в конкурсном отборе по форме согласно приложению 1 к Постановлению Правительства Тверской области от 25 апреля 2023 г. № 171-пп «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета Тверской области юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на финансовое обеспечение затрат на развитие инфраструктуры туризма»;

2) презентация проекта в произвольной форме, включающая: описание проекта; размер расходов на реализацию проекта; анализ целевой аудитории;

стратегию продвижения проекта; визуализацию и (или) дизайн-макет проекта; анализ конкурентного рынка в соответствии с направлениями проекта; календарный план реализации проекта; оценку рисков реализации проекта.

3) копии правоустанавливающих и (или) правоподтверждающих документов, подтверждающих наличие фондов, используемых для реализации проекта. Если соответствующие документы (их копии или содержащиеся в них сведения) находятся в распоряжении органов государственной власти Тверской области, а также организаций, им подведомственных, они могут быть получены Министерством в рамках межведомственного взаимодействия.

Заявочная документация может быть представлена на бумажном носителе непосредственно в Министерство или любой филиал государственного автономного учреждения Тверской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», направлена в адрес Министерства посредством почтовой связи, либо (при наличии технической возможности) направлена в Министерство в электронной форме с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

Осуществление сбора конкурсной документации до 21 июля 2023 года включительно.

Приложение:

1) постановление Правительства Тверской области от 25.04.2023 № 171-пп «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета Тверской области юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на финансовое обеспечение затрат на развитие инфраструктуры туризма».

2) презентация в электронном виде.

развитие_инфраструктуры_туризма_Оборудование_Бассейны.ppt