Бесплатные шаблоны Joomla
Четверг, 03 ноября 2022 15:55

В Удомле стартует Школа предпринимательства

Приглашаем начинающих и действующих предпринимателей, самозанятых, а также тех, кто только планирует открыть своё дело, стать участником образовательной программы «Школа предпринимательства».

Чему Вы научитесь?

- Улучшите свою бизнес-идею или найдёте новую, поймёте, где искать своих клиентов.

- Разберётесь, как составить бизнес-план и рассчитать финансовую часть.

- Узнаете о системах налогообложения, сроках сдачи налоговой отчетности, особенностях применения онлайн-касс.

- Узнаете о мерах государственной и муниципальной поддержки (субсидии, гранты, льготные кредиты).

- Получите ответы на свои вопросы и консультации от успешных предпринимателей Удомельского городского округа.

Всё это Вы узнаете за 5 занятий продолжительностью по 2 часа, которые будут проходить с 21 по 25 ноября текущего года.

Обучение бесплатное и будет проходить в г. Удомля.

Главные спикеры курса - эксперты Центра «Мой бизнес» Тверской области, специалисты отдела экономики Администрации Удомельского городского округа, действующие предприниматели.

Количество мест ограничено, записаться в Школу предпринимательства можно по ссылке https://forms.gle/mCmsFczNuojGExDe8.

Не упустите возможность освоить программу школы, которая направлена на получение всех необходимых навыков для стремительного роста как в профессиональном, так и в личном плане.