Вторник, 23 августа 2022 17:27

2 сентября пройдет семинар о мерах поддержки для предпринимателей и самозанятых

Сообщество «Нежный бизнес. Удомля» совместно с Администрацией Удомельского городского округа 2 сентября 2022 года проводят семинар на тему «О федеральных, региональных и муниципальных мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых».

О мерах поддержки расскажут представители Центра «Мой бизнес» Тверской области, Банка России, отдела экономики Администрации. Действующие предприниматели поделятся опытом в получении мер поддержки.

Семинар пройдёт с 10-00 до 12-00 в здании Администрации Удомельского городского округа (ул. Попова, д. 22, каб. 225).

Приглашаем предпринимателей и самозанятых Удомельского городского округа принять участие.

Записаться на семинар можно по тел.: 5-05-21, 5-31-56 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..