Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Пятница, 15 апреля 2022 15:50

Приглашаем предприятия Удомельского городского округа принять участие в совещании, посвященном Всемирному дню охраны труда.

Ежегодно, в честь Всемирного дня охраны труда, в Тверском регионе проводится областное совещание по охране труда, на котором подводятся итоги работы и освещаются актуальные вопросы в сфере охраны труда, чествуются лучшие в этой сфере руководители и работники.

Тема Всемирного дня охраны труда в 2022 году: «Общими усилиями сформировать позитивную культуру охраны труда».

На совещание приглашаются руководители предприятий и организаций региона, специалисты по охране труда, организаций, оказывающих услуги в области охраны труда.

Приглашаем предприятия УГО принять участие в работе областного совещания, посвящённого Всемирному дню охраны труда, которое состоится 28 апреля 2022 года по адресу: г. Тверь, набережная реки Лазури, д. 20, зал заседаний, 1-й этаж. Начало совещания в 10:00, регистрация участников начнётся с 09:15.

Подтвердить участие в совещании не позднее 26.04.2022, направив заполненную заявку по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..