Расширения Joomla 3
Пятница, 19 ноября 2021 15:04

В Удомле продолжает свою работу Школа предпринимательства

18 ноября в рамках пятого занятия состоялась встреча участников Школы предпринимательства с руководителем образовательных программ Центра «Мой Бизнес» Кристиной Алексеевой. На встрече подробно разобрали, какие существуют виды региональных мер поддержки малого бизнеса и самозанятых.

Кристина Алексеева рассказала об основных требованиях для получения льготной финансовой поддержки, о софинансировании расходов на регистрацию товарного знака и вывод продукции на маркетплейсы, о проводимых образовательных мероприятиях как для начинающих, так и для действующих предпринимателей.

Организатором Школы предпринимательства выступает ООО «Атлант», в лице Стыдовой А.А., при поддержке Администрации Удомельского городского округа.