Шаблоны Joomla 3 тут
Среда, 04 августа 2021 09:12

12 августа приглашаем организации строительной и транспортной отраслей, сферы энергетики и жилищно-коммунального хозяйства на вебинар по охране труда

12 августа 2021 года Главное управление по труду и занятости населения Тверской области проводит вебинар по охране труда на тему «Актуальные вопросы охраны труда» для руководителей и специалистов по охране труда организаций строительной и транспортной отраслей, сферы энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, осуществляющих деятельность на территории Тверского региона.

Время проведения вебинара с 10.00 до 12.00, регистрация участников начнется с 9.30. Участие в вебинаре бесплатное.

В работе вебинара примут участие представители Государственной инспекции труда в Тверской области, ООО «Восток-Сервис-Тверь».

В случае заинтересованности в обучении просим заполнить заявку на участие и направить ее в срок не позднее 09.08.2021 на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Форма Заявки