Расширения Joomla 3
Четверг, 15 июля 2021 10:33

29 июля приглашаем предпринимателей Удомельского городского округа на семинар по налогообложению

Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Тверской области 29 июля 2021 года проводит в Удомле бесплатный семинар для предпринимателей в формате тренинга на тему: «Льготы и выгоды систем налогообложения для предпринимателя. Последние изменения в Законодательстве» и индивидуальных консультаций по оптимизации налогообложения и льготам.

Спикеры:

1. Надежда Гусева. Практикующий юрист. Налоговый консультант. Сертификат № 014463-1. Оказывает консультации по оптимизации налогообложения владельцам малого и среднего бизнеса. Специалист по взаимодействию с налоговыми органами в защиту клиента. Представляет интересы компаний в судах и контролирующих органах.

2. Анна Мутасова. Директор бухгалтерского, юридического и аудиторского БЮРО ВАШЕ РЕШЕНИЕ. Сертифицированный аудитор с 2010 года. Практикующий бизнес-аналитик в коммерции. Сертификат № А031397. Консультирует по вопросам оптимизации налогообложения и улучшения бизнес-процессов на предприятии.

Семинар будет проходить 29 июля, с 15-00. Продолжительность семинара – 2 часа. Адрес проведения - г. Удомля, ул. Попова, д. 22, 2 этаж (каб. 225).

Приглашаем Вас принять участие в семинаре. О своём участии просим сообщить, по возможности, в срок не позднее 26.07.2021 по телефону: 8 (48255) 5-05-21 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.