Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Четверг, 08 июля 2021 15:53

Информация о результатах рассмотрения и оценки заявок на предоставление гранта в форме субсидии начинающим субъектам предпринимательства и самозанятым на создание собственного дела

Заседание комиссии по отбору претендентов на предоставление гранта в форме субсидии начинающим субъектам предпринимательства и самозанятым на создание собственного дела (далее – Комиссия) состоялось 07.07.2021 в 10.00 часов в Администрации Удомельского городского округа (г. Удомля, ул. Попова, д. 22, каб. 327).

Состав Комиссии:

Цветкова К.Б. – руководитель отдела экономического развития, потребительского рынка и предпринимательства Администрации Удомельского городского округа, заместитель председателя комиссии;

Курасова Е.А. – заместитель руководителя отдела экономического развития, потребительского рынка и предпринимательства Администрации Удомельского городского округа, секретарь комиссии;

Сивцова Е.Г. - руководитель отдела правового обеспечения и муниципального заказа Администрации Удомельского городского округа;

Щеголева Л.В. - руководитель отдела бухгалтерского учета и отчетности Администрации Удомельского городского округа, главный бухгалтер Администрации Удомельского городского округа;

По уважительной причине отсутствовали Смирнова Е.А. - заместитель Главы Администрации Удомельского городского округа, председатель комиссии, Шошкина Е.А. – руководитель Финансового Управления Администрации Удомельского городского округа.

Всего на заседании присутствовали 66,7% от общего числа членов комиссии, кворум имелся.

№ 21 от 28.05.2021 и размещено на официальном сайте муниципального образования Удомельский городской округ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Срок окончания подачи заявок – 15.00 часов 30.06.2021.

В Администрацию Удомельского городского округа была подана одна заявка от индивидуального предпринимателя Михальчук Марии Сергеевны

(вх. № 02-04-01/6 от 29.06.2021 в 16.26 час.).

Изучив пакет документов единственной заявки, члены комиссии установили следующее:

1. Заявитель Михальчук М.С. соответствует критериям, указанным в п. 1.2.1 Порядка предоставления гранта в форме субсидии начинающим субъектам предпринимательства и самозанятым на создание собственного дела (далее – Порядок);

2. Заявитель Михальчук М.С. соответствует требованиям к участникам отбора начинающих предпринимателей и самозанятых, указанным в п. 2.3 Порядка;

3. Заявителем Михальчук М.С. представлен не в полном объеме перечень документов, установленный в п. 2.4.1 Порядка, в частности не представлены заверенные копии документов, подтверждающих оплату за счет собственных средств произведенных расходов на реализацию бизнес-проекта по созданию собственного дела.

4. Заявка Михальчук М.С. отвечает требованиям, установленным в п. 2.4.4 Порядка.

5. Бизнес-проект Михальчук М.С. по критериям оценки эффективности бизнес-проектов начинающих предпринимателей и самозанятых набрал 18 баллов.

Согласно п. 2.5.4 Порядка представление не в полном объеме документов, указанных в п. 2.4.1 Порядка, является основанием для отклонения заявок участников отбора.

По итогам изучения документов единственной заявки на открытое голосование поставлены вопросы:

1. Об отклонении заявки начинающего предпринимателя Михальчук М.С.

Проголосовали:

«за» – 4;

«воздержался» - 0;

«против» - 0.

Большинством голосов присутствующих на заседании членов комиссии принято решение об отклонении заявки начинающего предпринимателя

Михальчук М.С.

2. О проведении повторного отбора претендентов на предоставление гранта в форме субсидии начинающим субъектам предпринимательства и самозанятым на создание собственного дела.

Проголосовали:

«за» – 4;

«воздержался» - 0;

«против» - 0.

Большинством голосов присутствующих на заседании членов комиссии принято решение о проведении повторного отбора претендентов на предоставление гранта в форме субсидии начинающим субъектам предпринимательства и самозанятым на создание собственного дела.