Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Четверг, 17 июня 2021 08:48

Министерство промышленности и торговли Тверской области (далее – Министерство) информирует вас, что 1-2 октября 2021 года Центросоюз Российской Федерации совместно с Администрацией Тульской области проводит Всероссийский форум предприятий и организаций потребительской кооперации «Потребительская кооперация – открытые возможности для каждого на благо всех» (далее – форум).

Форум приурочен к празднованию 190-летия потребительской кооперации России.

Цель форума – масштабно представить потребительскую кооперацию России как социально-ориентированную систему, осуществляющую многоотраслевую деятельность, способствующую обеспечению занятости населения и развитию сельских территорий.

В форуме планируется участие представителей Совета Федерации и Государственной Думы, руководителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, общественных организаций, ведущих отечественных ученых и экспертов.

Основная тема пленарного заседания: «Устойчивая занятость – новая формула социально-экономической пользы кооперации, борьба с бедностью». На заседании будут рассмотрены вопросы изменения отраслевого законодательства, развития товаропроводящей сети потребкооперации, реализации программ сотрудничества с ПАО «Сбербанк России», а также программы кооперативного образования и формирования рабочего резерва.

Кроме этого, на форуме запланировано значительное количество выставочных и презентационных мероприятий:

- выставка-ярмарка кооперативной продукции;

- региональные экспозиции пунктов мобильной торговли;

- фестиваль-дегустация «Чайные традиции России»;

- презентация изделий народно-художественных промыслов;

- открытие КООП магазинов в Тульской области.

Форум состоится по адресу: г. Тула, Тульский Кремль. Участие в мероприятиях форума осуществляется на бесплатной основе.

Подробная информация на сайте: www.ассоциация-предпринимателей- тверь.рф и по номеру телефона: 8-800-555-39-10.

Дополнительная информация о форуме: htts://rus.coop/lp/coop190/.

При принятии положительного решения просим Вас сообщить в отдел экономического развития потребительского рынка и предпринимательства Администрации Удомельского городского округа по телефонам: 5-31-56, 5-46-71, email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Срок подачи заявок до 28.06.2021.

Презентация Всероссийского Форума «Потребительская кооперация – открытые возможности для каждого на благо всех»