Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Среда, 10 марта 2021 13:12

В соответствии с Порядком осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения Тверской области, автомобильным дорогам общего пользования местного значения муниципальных образований Тверской области, утвержденным постановлением Правительства Тверской области от 20.03.2012 №104-пп, Администрация Удомельского городского округа сообщает Вам, что в период с 25.03.2021 по 23.04.2021 на территории Удомельского городского округа будет введено временное ограничение движения транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 12 т. по следующим автомобильным дорогам общего пользования местного значения на территории Удомельского городского округа:

- пр-т Энергетиков;

- ул. Автодорожная;

- ул. Энтузиастов;

- Объездная дорога;

- Удомля-Промзона;

- граница г. Удомля «Удомля-Починок».