Бесплатные шаблоны Joomla
Среда, 22 ноября 2017 11:28

В России более 700 малых городов, в том числе около 200 исторических, и все по-своему уникальны. Не секрет, что в настоящее время многие из них выглядят заброшенными, разрушенными, опустевшими, из-за плохих дорог, отсутствия информации.

14 ноября 2017г.  в п.Солнечный Вышневолоцкого района состоялся круглый стол среди муниципальных образований Тверской области по реализации проекта: «Путешествуем дома». Основная цель – привлечение туристов, а для этого в средствах массовой информации необходимо постоянно рассказывать о ближайших достопримечательностях.

Куда можно съездить? Как добраться? Что увидеть интересного? А вы знаете что в Вышнем Волочке есть одна из трех народных картинных галерей в нашей стране? С помощью нового проекта удомельцы будут осведомлены о самых интересных достопримечательностях Тверской области.

Удомельский  городской округ обладает большим историко-культурным и

природно - рекреационным потенциалом, составляющим  основу туристских ресурсов округа.

IMG_0789.JPGIMG_0751.JPGIMG_0657.JPGIMG_0647.JPG