Статьи и обзоры nachodki.ru
Вторник, 19 января 2021 08:04

Продлен прием анкет до 23 января

Мы продлили приём анкет до 23 января: это шанс высказаться для тех, кто ещё не успел пройти наш опрос! Вы можете поделиться своими пожеланиями относительно благоустройства парка Венецианова, рассказать проектировщикам о том, что бы вы больше всего хотели (или не хотели) видеть на территории и, может, даже предложить свою помощь Анкету можно заполнить по ссылке: https://forms.gle/zYjsw4WLBRD9CMdY6

Спасибо всем, кто уже принял участие в опросе! Делитесь анкетой с друзьями с помощью репостов и в городских групповых чатах, обсуждайте, пишите нам свои пожелания: мы будем очень рады?

P.S. Напомним, что Удомля участвует во Всероссийском конкурсе формирования комфортной городской среды Министерства строительства РФ, чтобы получить грантовую поддержку на развитие территории парка по ул. Венецианова (работа ведется над северной частью парка). Очень важно, чтобы участников опроса было много (ждем отклика еще нескольких сотен горожан ?), тогда жюри высоко оценит активность горожан, что увеличит шансы на победу!