Шаблоны для Joomla 3 здесь
Четверг, 14 января 2021 16:34

С многоквартирного дома №12 по ул. Энтузиастов снят статус аварийного жилья

Долгое время жители многоквартирного дома №12 по улице Энтузиастов терпели неудобства из-за неисправности кровли на крыше их дома. Это отрицательно сказывалось и на рыночной стоимости их жилья, да и в целом, покупатели не спешили покупать недвижимость в аварийном доме.

24 декабря 2020 года после проведения капитального ремонта крыши многоквартирного дома и на основании заключения Межведомственной комиссии Администрации Удомельского городского округа по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, многоквартирный дом, расположенный по адресу: Тверская область, г. Удомля, ул. Энтузиастов, д. 12, признан пригодным для проживания в соответствии с требованиями Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 №47.