Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Четверг, 14 января 2021 08:41

Целью проведения Конкурса является поддержка инициатив некоммерческих организаций по созданию и поддержанию комфортной социальной среды на территориях расположения атомных станций. Конкурс является открытым.

В Конкурсе могут принять участие некоммерческие (за исключением религиозных организаций и политических партий) организации и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

Представленный на Конкурс проект должен соответствовать уставным целям организации-заявителя.

Заявки для участия в Конкурсе могут подаваться по следующим проектным линиям:

- охрана окружающей среды;

- развитие физической культуры и спорта;

- популяризация здорового образа жизни;

- культура и творчество;

- городская среда;

- информационно-просветительская и образовательная деятельность в области использования атомной энергии;

- российская атомная энергетика в международном пространстве;

- общественная деятельность в области медицины и здравоохранения;

- патриотическое воспитание.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте Росэнергоатом / Станции и проекты / Фонд «АТР АЭС» / Конкурс соцпроектов /

Или по ссылке: https://www.rosenergoatom.ru/stations_projects/fond-atr-aes/konkurs-sotsproektov/

Приглашаем заинтересованных лиц на предварительное обсуждение конкурсных заявок, которое будет проводиться 28 января 2021 года в 16 часов (ЦОИ КАЭС, 4-й этаж, круглый зал) с участием органов местного самоуправления.

Информацию об участии просьба подать до 26 января 2021 года в Администрацию Удомельского городского округа каб.214, тел.5-41-96, контактное лицо Бондарева Татьяна Александровна, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. по форме:

(Полное наименование организации в соответствии с учредительными документами)
Наименование проекта Проектная линия Цель проекта Социальная значимость Бюджет проекта