Шаблоны Joomla 3 тут
Понедельник, 14 декабря 2020 11:47

Красивый округ – заслуга каждого жителя!

13 декабря 2020 года на общественной территории на улице Попова были установлены две арки-беседки. Данное арт-решение стало завершающим штрихом обустройства объекта, в рамках программы формирования комфортной городской среды в 2020 году.

Жители Удомельского городского округа отметили не только эстетичный функционал беседок, но и возможность во время прогулки отдохнуть.

Текущий год стал для нашего округа отправной точкой перемен к лучшему. В очередной раз призываем жителей и гостей нашего края – бережно относится к нашему общему имуществу!

И, конечно же, благодарим за активное участие в голосованиях: выбирая общественные территории и объекты – вы обеспечиваете возможность участия нашего муниципалитета в ещё большем количестве проектов по благоустройству!