Бесплатные шаблоны Joomla
Вторник, 08 декабря 2020 15:39

Согласно прогнозу от Тверского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ожидается похолодание в ночные и утренние часы:

09 декабря по области ночью -15…-10 град., в восточных районах (Калининский, Калязинский, Кашинский, Кесовогорский, Кимрский, Конаковский, Рамешковский) до -20 град., днем -9…-4 град.;

10 декабря по области ночью -15…-10 град., в восточных районах (Калининский, Калязинский, Кашинский, Кесовогорский, Кимрский, Конаковский, Рамешковский) до -20 град., днем -9…-4 град.

В связи с этим на территории Тверской области, рекомендую усилить работу по предупреждению:

- рисков возникновения техногенных пожаров;

- нарушений электроснабжения в населенных пунктах, связанных с обрывом (повреждением) ЛЭП и линий связи;

- аварийных отключений, связанных с изношенностью инфраструктуры при эксплуатации объектов ЖКХ области.