Шаблоны Joomla здесь
Четверг, 03 декабря 2020 15:18

Приглашаем жителей округа принять участие в онлайн-голосовании за лучшие проекты конкурса «Звёзды предпринимательства городов расположения АЭС»

Фонд «АТР АЭС» и экосистема «МЫ – предприниматели» объявляют о начале зрительского онлайн-голосования за лучшие проекты конкурса «Звёзды предпринимательства городов расположения АЭС» в специальных номинациях.

Со 2 по 15 декабря 2020 года за приз зрительских симпатий пользователей поборются 35 проектов участников конкурса, не вошедших в число его победителей.

Голосование проходит по трем номинациям:

«Значимый проект города» – проект, который больше всего повлияет на развитие конкретного города.

«Уникальная идея» – проект, чья идея имеет большую уникальность по сравнению с другими проектами.

«Инновационная идея» – проект, представляющий лучшее решение для производства.

Автор проекта, набравший наибольшее количество зрительских голосов в своей номинации, получит специальный приз конкурса – денежную премию

30 000 рублей.

Голосование проходит в формате онлайн и доступно по ссылке: https://spetsproekt-fundanppt.rating.we-enter.ru

Приглашаем всех жителей атомных городов поддержать конкурсантов и принять участие в голосовании.