Интернет-магазин nachodki.ru
Вторник, 01 декабря 2020 16:39

24 и 27 ноября в Удомле была проведена проверка объектов розничной торговли и общественного питания на соблюдение требований по профилактике и предотвращению распространения COVID-2019

24 ноября 2020 года сотрудники МО МВД России «Удомельский» совместно с отделом экономического развития, потребительского рынка и предпринимательства Администрации Удомельского городского округа провели проверку соблюдения масочного режима работниками и посетителями торгового центра «Е».

Основанием для проверки стало постановление Губернатора Тверской области от 07.10.2020 № 147-пг «О внесении изменений в постановление Губернатора Тверской области от 17.03.2020 № 16-пг».

В ходе проверки были выявлены нарушения, составлены протоколы.

27 ноября 2020 года сотрудники МО МВД России «Удомельский» провели проверку предприятий общественного питания, работающих в ночное время, на соблюдение требований постановления Губернатора Тверской области от 23.06.2020 № 95-пг «Об отмене отдельных ограничений, установленных в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тверской области», в частности соблюдение расстановки перегородок или столов на расстоянии 1,5 метра, соблюдение работниками и посетителями социальной дистанции, а также исполнение установленных санитарно-эпидемиологических требований.

В ходе проверки нарушений не выявлено.