Бесплатные шаблоны Joomla
Понедельник, 30 ноября 2020 15:56

Проект Квиз-марафон «Извилинг» стал победителем конкурса «Звезды предпринимательства городов расположения АЭС»

Конкурс направлен на развитие действующих и создание новых субъектов малого и среднего предпринимательства в городах расположения атомных станций.

Всего на конкурс поступило 47 заявок, представленных в форме бизнес-проектов. Их актуальность оценивали эксперты Агентства стратегических инициатив при Президенте Российской Федерации, Концерна «Росэнергоатом» и Фонда «АТР АЭС», вошедшие в состав конкурсной комиссии.

В рамках проекта с 3 по 26 ноября текущего года участники прошли образовательный интенсив по темам: «Разработка продуктовой стратегии. Как создавать продукты-хиты?», «Управление бизнес-процессами», «Управление маркетингом и впечатлениями потребителей в точках контакта», «Продавец 2.0», «Меры государственной поддержки бизнеса», «Закулисье венчурного фонда: какие вопросы инвестор задает на интервью и какие ответы ожидает услышать». За время обучения конкурсанты ознакомились с современными трендами бизнеса и взглянули на свои проекты с новой стороны.

По итогам экспертного совещания жюри победителями конкурса признаны 12 проектов. Их авторы получат гранты на общую сумму 23,5 млн рублей. Кроме того, в период со 02 по 14 декабря все они проведут детальную проработку своих инициатив совместно с экспертами проекта.

Поздравляем директора АНО «АТЛАНТ» – Стыдову Арину и её проект Квиз-марафон «Извилинг» с очередной победой. Грант на развитие проекта составил 1 648 000 рублей.