Интернет-магазин nachodki.ru
Четверг, 12 ноября 2020 16:54

В рамках реализации Программы поддержки местных инициатив (ППМИ) окончен первый этап благоустройства кладбища в деревне Венецианово

В ходе осуществления работ проведена расчистка территорий от древесно-кустарниковой растительности и выполнено устройство контейнерной площадки для сбора мусора.

Общая стоимость работ составила более 900 тысяч рублей. Их них 474 тысячи выделило Правительство Тверской области, 328 тысяч – Калининская АЭС и 95 тысяч – жители д. Венецианово. Также свой вклад внесли юридические лица и депутаты.

Несомненно, участие жителей Удомельского городского округа в Программе поддержки местных инициатив позитивно сказывается на облике нашего края. Призываем население проводить собрания для определения территорий и объектов, нуждающихся в благоустройстве.

При участии жителей д. Венецианово в ППМИ 2020-2021, возможно продолжение работ по благоустройству кладбища, в частности восстановление забора и выполнение расчистки дальних участков кладбища.