Понедельник, 19 октября 2020 14:31

Проявите ответственность – наденьте маску!

Напоминаем!!! В сложившейся эпидемиологической обстановке необходимо в обязательном порядке соблюдать режим использования масок в общественном транспорте и других местах массового пребывания людей.

На территории Тверской области с 12 октября 2020 года ношение масок обязательно в административно-деловых и торговых центрах, объектах розничной торговли, организациях культуры, медицинских учреждениях, зданиях, где работают мировые судьи. Также необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы или др.) при нахождении в общественном транспорте, на территориях железнодорожных и автовокзалов, на станциях, пассажирских платформах, пешеходных настилах, мостах и в тоннелях.

Представителями межмуниципального отдела МВД России «Удомельский» совместно с сотрудниками Администрации Удомельского городского округа будут организованы рейды с целью выявления нарушителей и последующего наложения штрафов.

Для предотвращения дальнейшего распространения COVID-19 мы должны проявить личную ответственность и осознанное отношение к режиму обязательного использования масок!