Бесплатные шаблоны Joomla
Среда, 14 октября 2020 15:07

Областные соревнования среди лыжников-гонщиков

3 и 4 октября 2020 года в г. Тверь в парке активного отдыха «Гришкино» прошли Областные соревнования по специальной подготовке среди лыжников-гонщиков.

Удомлю представляли воспитанники МБУ ДО «ДЮСШ». Прекрасная погода, отлично подготовленная трасса, объективное судейство сопутствовали успеху наших ребят.

В соответствии с регламентом соревнований спортсменам предстояло выполнить следующие испытания:

1 день - отжимания, прыжок в длину с места, спринт в гору, бег 500 м (девушки) и 1000 м (юноши);

2 день – кросс 3,5 км (девушки, средние юноши) и 7 км (ст.юноши).

Лучший результат в нашей команде показала воспитанница тренера Надежды Будкиной – Ирина Чеглакова.

В возрастной группе (2005 - 2006 г.р.) Ирина одержала убедительную победу и завоевала золотую награду.

Желаем всем ребятам удачи и многочисленных побед!