Шаблоны Joomla 3 тут
Четверг, 24 сентября 2020 15:31

Подрядной организацией нарушены сроки выполнения работ

Администрация Удомельского городского округа в рамках проведения контроля за выполнением работ подрядчиком ООО "Стройтрейд" выявила существенные нарушения сроков исполнения работ. В связи с чем, неоднократно были направлены претензии в адрес руководителя - Лазукова Г.А.

Согласно заключенным муниципальным контрактам в срок до 01.10.2020 должны быть выполнены работы на следующих объектах:

Ремонт пешеходных тротуаров на дворовой территории по адресу: г. Удомля, проспект Курчатова, дом 22;

Капитальный ремонт дороги на дворовой территории многоквартирного дома по адресу: г. Удомля, улица Весенняя, дом 1, блок 2;

Ремонт пешеходных тротуаров, дороги и устройство парковочных мест на дворовой территории по адресу: г. Удомля, улица Весенняя, дом 3;

Ремонт дворовой территории по адресу: г. Удомля, улица Попова, дом 26;

Ремонт пешеходных тротуаров на придомовой территории по адресу: г. Удомля, проспект Курчатова, дом 26;

Ремонт дворовой территории по адресу: г. Удомля, улица Энтузиастов, дом 12.