Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Среда, 23 сентября 2020 16:04

Подготовка к организации праздничных мероприятий 28 сентября

22 сентября 2020 года прошло очередное заседание оргкомитета по проведению 28 сентября мероприятия, посвященного празднованию 75-летия атомной промышленности.

Согласован план мероприятий и определены ответственные за каждый этап организации праздника. Совместными усилиями Администрации УГО и Калининской АЭС, а также МО МВД «Удомельский», ОГИБДД МО МВД «Удомельский» и ФГКУ «1 ОФПС по Тверской области» жители Удомельского городского округа смогут стать участниками грандиозного события.

Запланированы выступления приглашённых артистов и творческих коллективов. Интересным новшеством станет фото-павильон, с возможностью изготовления памятных сувениров. Также Удомля станет участником грандиозной прямой трансляции с праздничных мероприятий в городах присутствия атомной отрасли. А в заключение вечера мы сможем насладиться праздничным салютом.

Необходимо отметить, о важности соблюдения мер предосторожности, ведь коронавирусная инфекция ещё не отступила окончательно. 28 сентября на мероприятии будет организована точка раздачи средств индивидуальной защиты.

От личной ответственности каждого жителя округа зависит возможность организации дальнейших мероприятий и эпидемиологическая ситуация в муниципалитете в целом.