Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Вторник, 22 сентября 2020 16:56

21 сентября 2020 года на территории Брусовского территориального отдела прошёл день информации

Глава Удомельского городского округа ответил на вопросы граждан, а также обсудил с жителями Брусовского территориального отдела вопросы состояния дорог, инвестиционной привлекательности территорий и активного вовлечения граждан в развитие округа.

Заместитель начальника ОНД и профилактической работы Алексеева Е.С. рассказала о правилах соблюдения мер пожарной безопасности.

Руководитель отдела социальной и жилищной политики Администрации УГО Кольчикова Ю.С. проинформировала об аптечном обслуживании.

Заместителя директора ГКУ «Центр социальной поддержки населения» Бородина А.А. рассказала о мерах социальной поддержки населения.

День информации это возможность жителей округа не только узнать что-то новое, но и задать интересующие вопросы специалистам и Главе лично. Такие практики помогают установить диалог жителей с местной властью и найти оптимальные решения возникающих вопросов.

8752919c-34e1-42d0-afb5-3e7d281d85b7.jpg