Шаблоны Joomla здесь
Среда, 16 сентября 2020 08:04

Начало отопительного сезона в Удомельском городском округе

В связи со снижением прогнозной среднесуточной температуры наружного воздуха с 14 сентября 2020 года ООО «АТЭС» приступило к пусконаладочным работам котельного оборудования.

Уже включено отопление в МБДОУ "ЦРР - Детский Сад "Кораблик", МБДОУ Детский сад "Теремок", д/г «Радуга» УГ №3 им. О.Г. Макарова, МБОУ УНОШ "Садко", МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова.

До 1 октября 2020 года для всех объектов социально-бытового назначения и жилищного фонда Удомельского городского округа будет выполнено подключение и выход на расчетные параметры теплоносителя, производство необходимых наладочных работ, с оформлением актов установленной формы.