nachodki.ru интернет-магазин
Среда, 09 сентября 2020 10:59

Администрация Удомельского городского округа сообщает, что 03 и 04 октября 2020 года в городе Твери состоится областная выставка «Ярмарка продовольствия» по адресу: г. Тверь, наб. Реки Тьмаки, 13, стр. 5. Время работы Выставки: 03 октября с 10.00 до 16.00, 04 октября с 10.00 до 15.00.

Формат проведения мероприятия – «Праздник урожая». На Выставке будет организована торговля продукцией сельхозпредприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств, предприятий перерабатывающей промышленности, будут выставляться изделия народных промыслов Тверской области и других регионов, выступать самодеятельные творческие коллективы из районов Тверской области.

Данная выставка пользуется большим спросом как у населения, т.к. позволяет приобрести продукцию по доступным ценам от непосредственного товаропроизводителя без наценки посредников, так и у сельскохозяйственных товаропроизводителей, т.к. позволяет решить проблему сбыта произведенной продукции.