Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Понедельник, 07 сентября 2020 11:31

4 сентября была проведена проверка мест общественного питания (ночных клубов (дискотек), кафе), работающих в ночное время суток

4 сентября 2020 года после 23:00 сотрудники отдела экономического развития, потребительского рынка и предпринимательства Администрации Удомельского городского округа совместно с МО МВД России «Удомельский» провели проверку санитарно-эпидемиологических норм мест общественного питания, работающих в ночное время суток.

Основанием для проверки стало постановление Губернатора Тверской области от 23.06.2020 №95-пг «Об отмене отдельных ограничений, установленных в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тверской области».

По итогу проверки были выявлены нарушения и вынесены замечания на устранение несоответствий п.3 настоящего постановления.