Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Понедельник, 07 сентября 2020 08:56

Администрация Удомельского городского округа Тверской области извещает участников долевой собственности о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 69:35:0000012:83, в границах СПК «Знамя Труда», расположенный по адресу: Тверская обл., Удомельский городской округа, территория бывшего СПК «Знамя Труда».

Общее собрание состоится 12 октября 2020 года в 14 часов 00 минут.

Место проведения общего собрания: Тверская обл., Удомельский г/о, д. Порожки, д. 68а (помещение Порожкинского территориально отдела Администрации Удомельского городского округа).

Начало регистрации участников 12 октября 2020 года в 13:15 часов, окончание регистрации – в 14:00 часов. Участникам собрания иметь при себе документ, удостоверяющий личность, правоустанавливающий и/или правоудостоверяющий документ на земельную долю, представителям - доверенность.

Повестка дня.

1. Избрание председателя и секретаря собрания.

2. Об утверждении списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться с момента опубликования настоящего сообщения до 09 октября 2020 года по адресу: Тверская обл., Удомельский г/о, г. Удомля, ул. Попова, д. 22, каб. 339, тел. 8(48255)5-38-38