Среда, 02 сентября 2020 16:42

Голосование по выбору территории для проведения ярмарок

Общегородская ярмарка является необходимым условием конкурентоспособной и более разнообразной торговли в нашем округе.

Организация ярмарок проходит в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Порядком организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории Тверской области, утвержденным постановлением Правительства Тверской области от 01.10.2013 № 464-пп, Порядком организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории Удомельского городского округа, утвержденным постановлением Администрации Удомельского городского округа от 19.06.2020 № 676-па.

Уважаемые жители Удомельского городского округа, предлагаем принять участие в голосовании по выбору наиболее оптимального места для проведения приезжих общегородских ярмарок по ссылке