Статьи и обзоры nachodki.ru
Среда, 02 сентября 2020 08:40

Учитель продолжается в своих учениках. Премьера фильма про В.В. Андрееву

Валентина Викторовна работала в Удомельской гимназии №3 с 1984 по 2012 год учительницей английского языка и воспитала не одно поколение бесконечно благодарных ей выпускников. Благодаря педагогическому таланту, её ученики, окончив школу в Удомле, поступали в самые престижные ВУЗы страны, а также получали и получают достойную работу в международных компаниях.

После 2 лет плодотворной работы, Борис Шапс совместно с друзьями представляют вашему вниманию документальный фильм про Валентину Викторовну Андрееву, сделанный её выпускниками. Он называется «A wonderful story about English» или «Замечательная история об Английском».

Посмотреть его можно по ссылке: https://youtu.be/9fOiH_S-w0o

В создании проекта приняло участие более 50 человек. Они долго собирали архивные материалы, организовывали съемки в разных городах, постоянно дополняли монтаж. Также помощь в создании фильма оказали преподаватели и администрация Удомельской гимназии №3, родственники и друзья Валентины Викторовны.