Интернет-магазин nachodki.ru
Пятница, 28 августа 2020 15:44

Ежегодная муниципальная педагогическая конференция "Достижение стратегических целей национального проекта "Образование": итоги, задачи, перспективы"

28 августа 2020 года в концертном зале ЦОИ КАЭС состоялось одно из важнейших событий в сфере образования Удомельского городского округа.

Глава округа Рем Рихтер поблагодарил педагогов за их бесценный вклад в воспитание молодого поколения и открыл церемонию награждения заслуженных педагогов и воспитателей муниципалитета.

Представители Управления Образования Администрации УГО в своих докладах рассказали:

— о независимой оценке качества образования,

— об участии в проекте "Школа Росатома",

— о духовно-нравственном, патриотическом воспитании.

А доклад Титова Тимофея, обучающегося МБОУ УГ 3 им. О.Г. Макарова, "О предоставляемых возможностях для личностного развития" наглядно показал, что впереди нас ждёт поколение людей интересующихся, разносторонних и глубокомыслящих.

ghlDc03CK58.jpg